159 0

Вашему ребенку уже исполнилось полтора года, и Вы замечаете, что он становится все активнее и любознательнее, в обыденной жизни проявляет удивительную самостоятельность, ему интересно общение со сверстниками. Действительно, многие психологи отмечают, что самое время предоставить вашему ребенку это общение в комфортной для него среде.

Развивающий Центр «Умка» готов создать ту самую доброжелательную и комфортную атмосферу, в которой ваш ребенок сможет получать навыки, знания и умения, которые необходимые в этом возрасте от двух до трех лет.

Наши профессиональные педагоги, владеющие самыми современными и разносторонними технологиями развития детей дошкольного возраста, помогут ему в этом. Группа раннего развития реализует комплексный подход в развитии и воспитании детей, решая следующие задачи:

• Развитие речи и ориентировки в окружающем мире;
   • Знакомство с цветом, формой, величиной, временными, пространственными и числовыми отношениями;
   • Развитие внимания, восприятия, памяти, воображения; Развитие изобразительной деятельности и творчества;
   • Развитие основных движений, формирование правильной осанки; Развитие игровой деятельности и социализации;
   • Развитие музыкальных способностей.

Курс занятий в Группе раннего развития представлен групповыми занятиями, которые проходят три раза в неделю по три занятия. Все занятия проходят в совместной деятельности ребенка и его мамы.