171 0

Мы постарались создать обстановку эмоционального комфорта и домашнего уюта. С детьми работают опытные, высокопрофессиональные, талантливые педагоги. Большое внимание уделяется организации творческих занятий, что способствует развитию мышления и речи, воображения, памяти и фантазии ребенка. Важным компонентом являются здоровьесберегающие технологии, которые включены во все режимные моменты и занятия, что способствует сохранению и укреплению психического и физического здоровья детей.

Воспитательно-образовательный процесс с детьми строится на основе современных методик дошкольного образования.

Отдельно стоящее новое здание, благоустроенная территория, с современным, высококачественным игровым и спортивным оборудованием: горками, машинками, каретами, песочницами. Территория центра находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной.

Обучение детей разных возрастов вместе с разделением на небольшие группы.  При этом старшие дети помогают младшим - таким образом у них формируются необходимые навыки в общении и уверенность в себе. В свою очередь, младшие дети получают мощную мотивацию к обучению, наблюдая за старшими.

Детям гарантируется полноценное и здоровое 5-ти разовое питание (24 дневное меню) разработанное в соответствии с рекомендациями Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского.

В нашем центре особое отношение к проведению праздников, тематических и спортивных мероприятий, которые всегда проходят очень ярко, интересно и радостно.

Ежедневное пребывание детей с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00.